euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Três documentos comemorativos da Restauração de Portugal papel impresso e tela aplicações em metal séc. XIX/XX picos de acidez, desgaste no metal, um dos rolos rasgado numa ponta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm