euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Europa durante a Guerra - datas das declarações de guerra litografia colorida sobre papel Espanhola séc. XX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos editada pela Casa Mauccy de Barcelona Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 102 cm