euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Parte meridional do Reino de Portugal gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII pequenas faltas, manchas de humidade, defeitos no papel datada de 1751 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 54 cm