euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII (finais) pequenas manchas de humidade, vincos no papel, aguarelado posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 44,5 cm