euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"India Portugueza - Planta da Cidade de Nova Gôa, 1888" litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX vincos, pequenos rasgões marcada LITHOGRAFIA DA IMPRENSA NACIONAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 54,5 cm