euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Regno de Portogallo" gravura a negro sobre papel Italiana séc. XVII/XVIII manchas de humidade gravado por Giuseppe Dolcetti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm