euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caldeira metal amarelo Portuguesa séc. XVIII/XIX falta do hissope, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm