euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caldeira metal amarelo Portuguesa séc. XVIII/XIX falta do hissope, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm