euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Olisippo Lisboa" gravura sobre papel Italiana séc. XVII (1ª metade) margens cortadas, vinco no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 cm