euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Colcha seda bordada a fio de prata dourada "Aves" Japonesa - período Meiji (1868-1912) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 177 cm