euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:19:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Toalha de mesa linho e seda bordada a seda "Flores" Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 224 cm