euro_symbol€ 120Base value
doneDec 20, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Colcha seda bordada a fio de prata dourada "Aves" Japonesa - período Meiji (1868-1912) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 177 cm