euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:01:50 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Galo escultura em faiança decoração naturalista e policromada Portuguesa séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm