euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 20, 2020 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Cisnes" sobre fundo vidrado Português séc. XX (1ª metade) marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm