euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:03:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois pratos faiança decorações policromadas "Galos" Portugueses séc. XIX/XX desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 33,5 cm