euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 20, 2020 9:11:35 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura e base em madeira, olhos em vidro decoração policromada e dourada Portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 16; (total) 23 cm