euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau-santo Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 39 cm; (total) 100 cm