euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santana em Majestade ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota parcialmente policromada e dourada base com decoração marmoreada Portuguesa séc. XIX pequenos desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm