euro_symbol€ 100Base value
doneDec 20, 2020 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Santana em Majestade ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota parcialmente policromada e dourada base com decoração marmoreada Portuguesa séc. XIX pequenos desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm