euro_symbol€ 300Base value
doneDec 20, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira dourada, moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XIX faltas nos dedos da mão esquerda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm