euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja oitavada vidro rosa decoração a dourado "Teia de aranha" Europeia séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 22 cm