euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Seis frascos de farmácia pequenos vidro azul moldado Europeus séc. XIX/XX um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm