euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarro e garrafa com tampa cristal e vidro decoração gravada "Motivos geométricos" Francesas séc. XIX/XX pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 47 cm