euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paisagem com rio óleo sobre tela colado em madeira escola Europeia séc. XX assinado A. M. HUBNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm