euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Casa florida óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm