euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Pedro Álvares Cabral" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9,5 cm