euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Pedro Álvares Cabral" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9,5 cm