euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 20, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Camponesa aguarela sobre papel escola Portuguesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez assinada, assinatura não identificada, datada de 1874 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 40 cm