euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração a azul "Folhas" Português séc. XIX muito restaurado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm