euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato e bacia faiança decorações a azul "Flores" e "Templo" Portugueses séc. XIX faltas no vidrado, cabelos, bacia partida e gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; 30 cm