euro_symbol€ 100Base value
doneDec 20, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração a azul "Folhas" Português séc. XIX muito restaurado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm