euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm