euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Parede" aguarela sobre papel manchas de humidade, defeitos no suporte assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45 cm