euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Moliceiros no Rio Vouga aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm