euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Bussaco" aguarela sobre papel assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm