euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Estojo de escrita frisos de ébano, osso e madrepérola Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28 x 10 cm