euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:52:55 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa redonda teca integralmente pintada decoração a amarelo e negro "Flores", ferragens em bronze Indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20,5 cm