euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Figuras de guerreiros par de esculturas em madeira exótica bases em granito Africanas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm; 103 cm