euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Espelho moldura em madeira pintada e dourada espelho biselado Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56,5 cm