euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de capela castanho vidro com decoração a dourado, mecanismo de molas, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão Americano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, defeitos no mostrador marcado do fabricante Waterbury Clock Company Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm