euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Candeeiro de mesa de dois lumes latão e folha-de-Flandres abat-jour com decoração a verde, altura regulável Europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm