euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de prateleira "Peerless" nogueira entalhada vidro com pintura dourada, mostrador em papel com numeração romana a negro, com despertador, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas em campainha Americano séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos marcado THE E. INGRAHAM CO. BRISTOL, CONN. USA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 37,5 x 13,5 cm