euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 20, 2020 9:48:51 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio de mesa caixa em mogno decoração entalhada e pintada a vermelho e dourado, mostrador com decoração a azul, vermelho, dourado e prateado com numeração romana a negro, toca as horas e meias horas em bordão, autonomia de oito dias Alemão séc. XX (meados) pequena falta na cimalha, vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JUNGHANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 x 17 cm