euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 20, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem ribeirinha com ruína e gado óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm