euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 20, 2020 9:50:02 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagem ribeirinha com ruína e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado e restaurado verso com cópia da assinatura e datação originais R[ICHARD] WOODLEY BROWN PINX 1849 - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm