euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:48:54 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre madeira escola Europeia assinado POLLOK NISBET (provavelmente Pollok Sinclair Nisbet - 1848-1922), datado de 1892 - Granada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm