euro_symbol€ 550Valor base
doneDec 20, 2020 9:39:29 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Descanso na Fuga para o Egipto óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 78 cm