euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 20, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Cena histórica óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado LÉON MOREAUX (provavelmente Charles Florent Léon Moreaux - 1815-1891), datado de 1847 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 45,5 cm