euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 20, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Adoração dos Magos óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII restauros antigos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 47 cm