euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Terrina oitavada faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX um cabelo no fundo, tampa com cabelo gateado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 x 20 cm